Масло моторное MITASU GOLD HYBRID SN 0w16 1л синтетика для бензиновых двигателей MJ106 (1/20) Япония


1 640.00руб.

Вес (кг): 1.01
Объем (м3): 0.0021
Упаковка высота (см): 22,5
Упаковка длина (см): 8,5
Упаковка ширина (см): 8,5
Штук в коробке: 20
Складской код: MITASUMJ1061
Размеры (описание): MITASU GOLD HYBRID SN 0W-16 100% Synthetic – моторное масло нового поколения топливосберегающих низковязких моторных масел. Соответствует классу вязкости SAE 16 и категории Американского Института Нефти API SN. Используемое в производстве синтетическое базовое масло сверхнизкой вязкости позволяет значительно снизить расход топлива, а высокотехнологичный пакет присадок обеспечивает удержание прочной плёнки масла на трущихся поверхностях, обеспечивая необходимый уровень защиты двигателя от износа.

ПРИМЕНЕНИЕ
MITASU GOLD HYBRID SN 0W-16 100% Synthetic предназначено для использования в бензиновых двигателях современных легковых автомобилей с гибридными и классическими силовыми установками с турбонаддувом и без него. Обеспечивает исключительную защиту двигателей, оснащенных системами старт-стоп. Обладает высокой стойкостью к окислению. Рекомендуется для всесезонного использования.

Внимание! Максимальный эффект от применения продукта достигается при его использовании в современных бензиновых двигателях, новых или с небольшим пробегом, рассчитанных на использование низковязких ресурсо- и энергосберегающих масел. Не рекомендуется использовать данный продукт в двигателях с большим износом!

СПЕЦИФИКАЦИИ / ДОПУСКИ
∙ API SN

ПРЕИМУЩЕСТВА
Всесезонное полностью синтетическое моторное масло MITASU GOLD HYBRID SN 0W-16 100% Synthetic обеспечивает:
∙ Ощутимую экономию топлива
∙ Надёжную защиту двигателя от износа при повышенных нагрузках
∙ Отличные низкотемпературные характеристики
∙ Максимальную энергоэффективность гибридной силовой установки

Новейшие технологии MITASU OIL CORPORATION, Japan позволяют MITASU GOLD HYBRID SN 0W-16 100% Synthetic превосходить требования таких производителей автомобилей, как: TOYOTA, LEXUS, HONDA, ACURA, NISSAN, MAZDA, SUZUKI, MITSUBISHI, DAIHATSU, SUBARU и других.
MITASU:

  • MJ106